В Череповце сотрудниками правоохранительных органов в подъезде дома был обнаружен обкуренный наркоман

Полицейские Череповца обнаружили в подъезде жилого здания обкуренного наркомана. Остатки небезопасного препарата были найдены у несовершеннолетнего в процессе обыска. Как поведали работники Следственного управления Следственного комитета, шестнадцатилетний подросток с давних пор находится «на карандаше» у представителей органов правопорядка. В процессе осмотра подъезда одного из жилых зданий Череповца правоохранительные органы заметили молодого человека, который спал. Выяснилось, что он обкурился. С собой у него было еще 0,565 граммов наркотического вещества, что вполне можно отнести к крупной партии. Будущее несовершеннолетнего череповчанина будет определено в судебном порядке. Речь может идти о лишении свободы сроком от трех до десяти лет, причем арестанту придется выплатить штраф порядка пятисот тысяч рублей.

Читайте также:
Полиция Хабаровска провела рейды, целью которых были проверки уличенных в употреблении наркотических веществ семей и подростков.
26.06.2017
0
Количество наркоманов в Москве уменьшилось в течение последних нескольких лет.
26.06.2017
0
В пресс-центре Белта была проведена пресс-конференция, посвященная злободневной для белорусов теме. Речь идет о проблеме профилактики употребления наркотиков среди молодых людей.
25.06.2017
0
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркотиками и нелегальным оборотом наркотических веществ.
28.06.2017
0
— Звоните в любое время, мы поможем
Мы перезвоним