В Киевской области был задержан наркоман, грабивший женщин с детьми

В городе Ирпень, расположенном в Киевской области, был задержан зависимый от наркотических веществ тридцатилетний местный житель, совершивший два страшных правонарушения. Информация об этом поступила от ГУ НП региона. Сотрудники сообщили, что вначале мужчина, находившийся под воздействием наркотических препаратов, принял решение обокрасть частный дом. Молодой человек прокрался через окно, предварительно его разбив. Однако во время его пребывания в помещении вернулась владелица жилья со своей дочкой. Они увидели вора и стали кричать, тогда как преступник схватил ювелирные украшения и решил сбежать. Хозяйка постаралась догнать его. Однако во дворе он принялся наносить женщине удары с помощью металлической трубы, следствием чего стала потеря хозяйкой сознания. Об этом проинформировали в ГУ НП Киевской области. Злоумышленника не остановило содеянное им. Он решил вооружиться молотком, скрылся в кустах на одной городской улице и совершил нападение на молодую девушку, прогуливавшуюся с коляской. Он начал угрожать молотком двухлетнему ребенку с требованием отдать сотовый телефон. Женщина стала издавать крики о помощи. Ее взывания были услышаны прохожими, им удалось догнать преступника и вызвать полицейских. Выяснилось, что задержанный раньше уже имел судимость. Правоохранительные органы открыли уголовное дело по статье 187 уголовного кодекса «Разбой». Следствие по совершенному правонарушению продолжается.

Читайте также:
Полиция Хабаровска провела рейды, целью которых были проверки уличенных в употреблении наркотических веществ семей и подростков.
26.06.2017
0
Количество наркоманов в Москве уменьшилось в течение последних нескольких лет.
26.06.2017
0
В пресс-центре Белта была проведена пресс-конференция, посвященная злободневной для белорусов теме. Речь идет о проблеме профилактики употребления наркотиков среди молодых людей.
25.06.2017
0
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркотиками и нелегальным оборотом наркотических веществ.
28.06.2017
0
— Звоните в любое время, мы поможем
Мы перезвоним