Житель Ростова-на-Дону заснял на камеру, как по второй Краснодарской улице слонялся «умирающий» мужчина

Ростовский житель представил на суд публики в социальных сетях фотографию мужчины, который слонялся по улицам населенного пункта в связи с наркотическим опьянением. Неравнодушный ростовчанин смог спасти страдающему жизнь, поскольку вызвал работников неотложной помощи. Мужчина высказал свою негативную позицию относительно употребления наркотических препаратов, призвав горожан и жителей страны не попадаться в капканы, расставленные злоумышленниками. Он сообщил, что заснял страдающего мужчину на камеру своего сотового телефона, чтобы продемонстрировать молодежи весь ужас последствий употребления содержащих наркотические вещества препаратов. Дело в том, что реклама наркобаронов размещается повсеместно, склоня молодых людей сделать звонок и приобрести наркотик. Подобные люди полагают, что благодаря наркотическому опьянению они смогут «воспарить в космос». В действительности они попадают исключительно в могилу. Мужчина обратился с призывом всем тем, кому на глаза периодически попадаются рекламы наркотиков. Он считает, что такие рекламные объявления необходимо срывать или закрашивать. Таким образом, у простых людей появится реальная возможность спасти чью-либо жизнь от совершенно бессмысленной смерти. Как утверждают эксперты, зачастую дети родителей, страдающих наркотической зависимостью, впоследствии выбирают схожий жизненный путь.

Читайте также:
Полиция Хабаровска провела рейды, целью которых были проверки уличенных в употреблении наркотических веществ семей и подростков.
26.06.2017
0
Количество наркоманов в Москве уменьшилось в течение последних нескольких лет.
26.06.2017
0
В пресс-центре Белта была проведена пресс-конференция, посвященная злободневной для белорусов теме. Речь идет о проблеме профилактики употребления наркотиков среди молодых людей.
25.06.2017
0
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркотиками и нелегальным оборотом наркотических веществ.
28.06.2017
0
— Звоните в любое время, мы поможем
Мы перезвоним