Вооруженный наркоман наводил ужас на Аркадию ночью

Как удалось выяснить в пресс-центре Патрульной полиции, накануне примерно в три часа ночи в курортном городке Аркадия сотрудникам правоохранительных органов удалось арестовать наркомана. Полицейские изъяли у правонарушителя холодное оружие. Обнаружив патрульных, мужчина кинулся наутек, но его успели остановить. Кроме ножа, у нарушителя обнаружили пакетик с кристаллическим препаратом, который очень сильно напоминает наркотик. Преступник 27-лет был отправлен в местное полицейское отделение, тогда как обнаруженные при нем вещи отослали для проведения экспертизы. Молодому человеку грозят обвинения одновременно по двум статьям – незаконное обращение с оружием и нелегальный оборот наркотических препаратов.

Читайте также:
Полиция Хабаровска провела рейды, целью которых были проверки уличенных в употреблении наркотических веществ семей и подростков.
26.06.2017
0
Количество наркоманов в Москве уменьшилось в течение последних нескольких лет.
26.06.2017
0
В пресс-центре Белта была проведена пресс-конференция, посвященная злободневной для белорусов теме. Речь идет о проблеме профилактики употребления наркотиков среди молодых людей.
25.06.2017
0
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркотиками и нелегальным оборотом наркотических веществ.
28.06.2017
0
— Звоните в любое время, мы поможем
Мы перезвоним