Женская преступная группировка, занимавшаяся сбытом героина на территории Томска, отправится в колонию

С января по апрель прошлого года три жительницы Томска торговали героином в рамках Ленинского района административного центра. Одна женщина покупала наркотический препарат и фасовала его на небольшие партии, другая отдавала «дозы» непосредственному продавцу, сбывавшей наркотик знакомым зависимым людям. В качестве награды за свою деятельность она получала наркотическое вещество для личного применения. Деятельность преступной группировки остановили работники местного управления ФСКН Российской Федерации, арестовавшие всю троицу «во время работы». Позже одна томичка, опасающаяся ответственности за совершенное противоправное деяние, смогла скрыться от органов суда, вследствие чего теперь ее объявили в федеральный розыск. Две другие женщины – 39-ти и 53-х лет – были приговорены к серьезному тюремному сроку. Как проинформировал пресс-центр региональной прокуратуры, томский суд Ленинского района согласен с позицией государственного обвинителя и приговорил женщину 39-ти лет к семи годам, а женщину 53-х лет – к одиннадцати годам колонии общего режима.

 

Читайте также:
Полиция Хабаровска провела рейды, целью которых были проверки уличенных в употреблении наркотических веществ семей и подростков.
26.06.2017
0
Количество наркоманов в Москве уменьшилось в течение последних нескольких лет.
26.06.2017
0
В пресс-центре Белта была проведена пресс-конференция, посвященная злободневной для белорусов теме. Речь идет о проблеме профилактики употребления наркотиков среди молодых людей.
25.06.2017
0
Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркотиками и нелегальным оборотом наркотических веществ.
28.06.2017
0
— Звоните в любое время, мы поможем
Мы перезвоним